I've made it out. I feel weightless. I know that place had always held me down, but for the first time, I can feel the unity that I had hoped in. It's been three nights now, and my breathing has changed – it's slower, and more full. It's like the air out here is actually worth taking in. I can see it back in the distance, and I'd be lying if I said that it wasn't constantly on my mind. I wish I could turn that fear off, but maybe the further I go, the less that fear will affect me. «I'm beginning to recognise that real happiness isn't something large and looming on the horizon ahead but something small, numerous and already here. The smile of someone you love. A decent breakfast. The warm sunset. Your little everyday joys all lined up in a row.» ― Beau Taplin пост недели вернувшейся из дальних краёв вани: Прижимаясь к теплым перьям, прячущим сверкающий в закате пейзаж вырастающего из горизонта города, Иворвен прикрывает глаза и упрямо вспоминает. Со временем она стала делать это всё реже, находя в их общих воспоминаниях ничего, кроме источника искрящейся злости и ноющей боли в солнечном сплетении, однако сегодня эльфийка мучает себя намеренно. Ей хочется видеть туманные картинки из забытых коридоров памяти так, словно впервые. Ей хочется пережить их ярко, в полную силу, как доступно только существам её жизненного срока. Она хочет знать, что её возвращение — не зря.

luminous beings are we, not this crude matter­­­

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » luminous beings are we, not this crude matter­­­ » archive » переделать


переделать

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Jane O'Neal [Джейн О'Нил], 8 июня 1976 года
колдомедик в св. Мунго

http://media.tumblr.com/379656c1b7c1bb85d06bca17d4efaf1f/tumblr_inline_mhiykozrZJ1rbebap.gif
Mary Kate Wiles

— полукровка; родилась в деревне, но потом вместе с родителями переехала в Лондон. Город не нравится: шумный, слишком серый и грустный. С другой стороны, с каждым годом она начала находить в нём по крупинке хорошего.
— Большая семья: два брата и одна сестра. С детства была воспитана таким образом, что должна была отдавать последние трусы, лишь бы ближний был счастлив. Поэтому она и пошла в Мунго, ведь слишком большому количеству людей требуется помощь, слишком многих хочется спасти.
— училась на Гриффиндоре.
— на самом деле рыжий не её натуральный цвет волос и это понятно по яркому оттенку. Никто в жизни уже не помнит, какой цвет носит на самом деле, постоянно перекрашивалась в разные цвета на первых курсах, когда поняла, как пользоваться волшебной палочкой в этом направлении. Однако в последние года остановилась именно на этом цвете. Отчасти, не зря: из неё так и хлещет энергия, которая океаном накрывает всех вокруг. Предупреждает.
— знакома с Трэйси МакМиллан ещё со школы, пусть и не очень активно общалась. Играла в квиддич после 1995 года.
— занимается квиллингом.
— неудивительно, но как и многие молодые волшебники до глубины души была затронута ситуацией в Великобритании в конце 90-ых. Война до сих пор отображается отголосками в её жизни, но только сильнее укрепила желание посвятить свою жизнь колдомедицине.
— накопила достаточно денег, чтобы жить отдельно, но недостаточно желания, чтобы переехать от Лорейн. Так и кукуют вместе.


Lorraine «Lori» Eddington [Лорейн «Лори» Эддингтон], 15 марта 1976 года
колдомедик в св. Мунго

http://25.media.tumblr.com/4f60b339dabe1d46dc6dbf9e895cf640/tumblr_mkdoxzF74U1ru4sfro1_500.gif
Ashley Clements

— полукровка; родилась в Лондоне, и восхищаешься им, каждый раз рассказывая о том, какой он прекрасный. В общем-то, хорошо ориентируется и в маггловской части города, в принципе жила бок о бок с магглами. И на метро покатает, и в будке правильно монетку засунет, и не будет орать в телефон, как больная.
— самая уравновешенная из команды между Трэйси и Джейн. Копит свой гнев до последнего, чтобы сорваться так, будто убили её семью; с другой стороны, если вовремя заметить и погладить по голове – всё будет хорошо.
— Рейвенкло!
— после школы сразу же пошла на стажировку в св. Мунго, где и познакомилась с МакМиллан и только сильнее укрепила дружбу с Джейн. Особых причин отправляться именно в больницу не было: закончила школу с отличием и связи с тяжелым положением в стране, решила отдать свой долг родине.
— рисует на песке и играет на африканских барабанах.

Подпись автора

за жёлтым холмом солнце скрывается
пылающий лис прячусь как заяц я

https://i.imgur.com/fwCvPzK.gif https://i.imgur.com/09XKKjK.gif
— мне нравится всё что тебе нравится —

2

H U F F L E P U F F   T E A M

Zacharias Smith
Captain, chaser
http://funkyimg.com/i/2H45g.gif

Jennifer «Jenny» Page
Chaser
http://funkyimg.com/i/2H3VZ.gif

Eustace Hill
Beater
http://funkyimg.com/i/2H3VX.gif

Leon Cadwallader
Chaser
http://funkyimg.com/i/2H3W2.gif

Tracy MacMillan
Beater
http://funkyimg.com/i/2H3W1.gif

Gerald «Gerry» Francis
Keeper
http://funkyimg.com/i/2H3VY.gif

Simon Summerbee
Seeker
http://funkyimg.com/i/2H3Wy.gif

  we're gonna win
that's how it's meant to be

Подпись автора

за жёлтым холмом солнце скрывается
пылающий лис прячусь как заяц я

https://i.imgur.com/fwCvPzK.gif https://i.imgur.com/09XKKjK.gif
— мне нравится всё что тебе нравится —

3

R a v e n c l a w   T e a m
1 9 9 5  –  1 9 9 6

« A l o n e   w e   c a n   d o   s o   l i t t l e ,  t o g e t h e r   w e   c a n   d o   s o   m u c h . »

http://funkyimg.com/i/2po8K.gif
R o g e r   D a v i e s ,  V I
C h a s e r  / /  C a p t a i n

--
R i l e y   W a r r i n g t o n ,  V
K e e p e r

http://funkyimg.com/i/2po8q.gif
S u t t e r   B r a d l e y ,  V I
C h a s e r

http://funkyimg.com/i/2po8s.gif
M i l t o n   C h a m b e r s ,  V I I
B e a t e r

http://funkyimg.com/i/2po8n.gif
E l i j a h   G r a h a m ,  V I
C h a s e r

--
A n d r e a   S t e w a r t ,  V I I
B e a t e r

http://funkyimg.com/i/2po98.gif
A m b e r l y n n   S t e w a r t ,  I V
S e e k e r

Подпись автора

D I F F E R E N T   M I S S I O N ,  D I F F E R E N T   S C H O O L
i got only one rule

4

https://funkyimg.com/i/2UZ2C.gif https://funkyimg.com/i/2UZ2E.gif https://funkyimg.com/i/2UZ2D.gif https://funkyimg.com/i/2UZ2F.gif
Claire & Felicity Bishop, Клэр и Фелисити Бишоп, стажёрки-магозоологи
4 июня 2011 года, Хогвартс

Полукровные волшебницы из Британии. Обе учились на Гриффиндоре. Обе продолжили карьеру в сфере магозоологии. И если вам кажется, что эти двое соревнуются друг с другом, то вам не кажется. Правда, Клэр мечтает выпустить сборник о драконах, в то время как Фелисити считает, что работа в поле – единственное достойное занятие. Из двух близнецов тихая и начитанная Клэр – это голова, а активная и громкая Фелисити – мускулы. Правда, работать сообща они так и не научились, что не очень помогает их соседству в одной комнате.


https://funkyimg.com/i/2V6pJ.gif https://funkyimg.com/i/2V6pH.gif
Marko Lazar, Марко Лазар, заведующий отделением травм Сибиу
29 марта 1988 год, Дурмстранг

Попадающий во все возможные передряги мальчишка, выросший в ничуть не изменившегося мужчину. Родился в Бухаресте в семью колдомедиков. Не многим это известно, но окончив Дурмстранг, Марко отправился в Румынию становится драконологом и проработал с этими существами до тридцати лет, однако, потеряв близкого друга и напарника, ушёл из заповедника. Чувство вины за узкие знания в колдомедицине, которые стоили жизни другу, подтолкнуло мужчину в нужном направлении. Со временем Марко вернулся в Румынию, но уже далеко не таким беспечным, как раньше. Его обширные знания в драконологии и твёрдая рука быстро выиграли уважение среди коллег, и к сорока годам он сместил изрядно постаревшего заведующего отделением. Марко всегда был против инициативы со стажёрами в заповеднике и, чтобы прекратить ими заниматься, подыскал себе достойную помощь в лице Марлен. До сих пор не простил себя за происшествие, поменявшее его жизнь. Говорит на румынском и английском, если из его уст это можно так назвать.


https://funkyimg.com/i/35oiY.gif https://funkyimg.com/i/35oiX.gif
Maxime André Deschamps, Максим Андрэ Дэшам, стажёр-колдомедик
10 октября 2011 года, Шармбатон

Магглорождённый волшебник, Максим никогда не чувствовал себя полностью на своём месте. Несмотря на толерантное отношение французских студентов к «случайным» волшебникам, мальчишка зачастую становился причиной смешков в классе. Пугавшийся призраков в холлах, рассказов о вампирах и вервольфах, Максим всегда был трусливым ребёнком, а оказавшись в мире, наполненными детскими страхами, ещё многие годы искал в себе смелость от них избавиться. Сделал он это не без помощи добродушной голландки в будущем ставшей его близкой подругой, если не единственной. С возрастом, Максим влюбился в похорошевшую Елену, но, увы, не нашёл в ней взаимного отклика. В приступе подросткового максимализма, Дэшам сделал всё возможное, чтобы показать, что она упустила. Он пошёл в команду по квиддичу, добился самых красивых однокурсниц, он даже наконец понравился смеявшимся над ним в первое время мальчишкам! И всё без толку. Когда слухи о «неблагопристойности» Елены начали расходиться, то ли из обиды, то ли из нового приступа ревности, Максим отвернулся от девушки, «заслужившей всё, что на неё свалилось». Он поверил Елене тогда, когда было уже слишком поздно. Она ушла из школы и, в отличие от остальных, Максим прекрасно знал о произошедшем – их родители до сих пор общались, не подозревая, что дети в ссоре. Он винил себя в случившемся. Винит до сих пор, пускай, и не нашёл сил связаться с ней и извиниться.


https://funkyimg.com/i/2V7CD.gif https://funkyimg.com/i/2V7CE.gif
Matthew Harada, Мэттью Харада, стажёр-колдомедик
25 июля 2014 года, Махокоторо

Сын японского дипломата, влюбившегося в чистокровную американку и «выкравшего» женщину из страны. Золотой мальчик европейской внешности – не удивительно, что Мэттью пользовался популярностью у заглядывавшихся на диковинку одноклассников. Уверенный в себе, прохладный на первый взгляд, несмотря на ждущее его состояние, мальчик прекрасно понимает, что не добьется уважения, бравируя отцовским кошельком. Мэттью уже прошёл начальные курсы колдомедицины и приехал в Румынию повышать узконаправленную квалификацию. Соседям по дому представляется обычным студентом без гроша за спиной. Девушками не интересуется или делает вид, что не интересуется, устав от чрезмерного внимания из-за внешних атрибутов успешности.


https://funkyimg.com/i/2V7D5.gif https://funkyimg.com/i/2V7D4.gif https://funkyimg.com/i/2V7D3.gif
Javier Gomez, Хавьер Гомез, стажёр-драконолог
17 января 2005 года, Дурмстранг

Что испанцу могло понадобиться в холодном Дурмстранге? Хавьер – несчастный случай; сын чистокровного испанского рода, оказавшийся не в том месте, не в то время, и обрекший себя на вечное скитание без дома и семьи. Он был укушен оборотнем в семь лет и чудом пережил эту встречу. Ненужный роду «позор», он был поначалу спрятан у родственников в глубокой деревушке, позднее, когда слухи начали расползаться и там, выставлен на улицу с пополнявшимся каждый месяц счётом. Он знал – ему нет места в Шармбатоне, в школе, где фамилия его семьи была на слуху. Поэтому Хавьер двинулся в сторону Дурмстранга, где был принят с новой фамилией и чистым листом в биографии. Он начал школу на на три года поздней – спасибо родительской «светлой» идее прятать его от мира. По сей день не встречался с семьёй. В банковскую ячейку не заглядывал с выпуска из школы. О ликантропии не скрывает, пусть и не разглашается о ней направо и налево.

Отредактировано Evan W. Mackenzie (2019-06-29 16:30:39)

Подпись автора

but you don’t love something because you’re blind to its faults,
right? you love it despite its flaws.

5

https://funkyimg.com/i/2TVuc.gif https://funkyimg.com/i/2TVud.gif
Wolfgang Richter [Вольфганг Рихтер], 2 октября 1994 года
сын Верховного чародея Германии и судья немецкого Bundesgerichtshoft

– родился в Мюнхене и живёт там же в собственном доме
– учился в Шармбатоне, окончив последний с отличием и обзаведясь стойкой репутацией дамского угодника, коей бравирует по сей день
– потерял мать в раннем возрасте [незадолго до шести лет], зачастую отзывается о ней с огромной теплотой и любовью; убеждён, что всё хорошее, перенял именно от женщины
– дальний родственник Елены и Стефана по немецкой ветви, негласный жених мечты (родительской) ван дер Рейден
– плохие новости: жених из него никудышний, потому что мальчики интересней девочек
– молодой человек Валентино, которого он то прячет, то приглашает в качестве «друга» на семейные каникулы; убеждён, что никто не знает о его ориентации – впрочем, газеты, действительно, никогда не обвиняли его в любви к мужчинам – правда, все его близкие прекрасно понимают, Вольфганг не женится вовсе не потому что ищет «ту самую»
– в обычной жизни оставляет впечатление легкого, приятного мужчины с универсальным чувством юмора и тяжелой работой and it shows
– при близком рассмотрении вечно мечущееся между отцовским одобрением и собственными желаниями чмо
– любимое близкими чмо


https://funkyimg.com/i/2TVGJ.gif https://funkyimg.com/i/2TVGK.gif
Valentino Guerra da Rosa  [Валентино Гуэрра да Роза], 20 августа 2004 года
танцор английской волшебной балетной труппы, преподаватель в лондонской школе танцев, универсальная рабочая сила в тапас-баре матери

– родился в Фос-ду-Игуасу, Бразилии и большую часть сознательной жизни провёл в родной стране
– старший ребёнок; у Валентино есть младшие сестра [2014 год] и брат [2019 год] 
– закончил Кастелобрушу, и несмотря на неоспоримый талант в зельеварении, предпочёл посвятить себя искусству
– в Лондоне оказался уже после выпуска, переехав вместе с семьёй вслед за отцом-дипломатом, получившем позицию в лондонском Министерстве
– был принят в лондонскую академию волшебных искусств, откуда последовал в волшебную балетную трупу
– отца потерял в 20 лет во время нападения тёмных волшебников
– оставшись единственным «кормильцем» семьи, предложил матери превратить нижний этаж дома в оживлённом магическом районе Лондона в тапас-бар и устроился преподавателем в школу танцев, отложив путешествия с труппой на дальнюю полку мечт
– эксцентричный и любящий жизнь молодой человек; может показаться, что он совершенно несерьёзен, но стоит поговорить с валентино по душам, становится ясно – перед вами мужчина, повзрослевший раньше своего времени, не имеющий ничего общего с «ходячим праздником», которым его видят
– блёстки, очень много блёсток

Подпись автора

i was given a heart before i was given a mind
⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯  a thirst for pleasure and war ⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯
https://i.imgur.com/bpE6YOb.gif https://i.imgur.com/ma4QjpJ.gif https://i.imgur.com/F5Xt3zu.gif
C O M E   O N   A N D   F E E L   A L I V E ,  L O V E R

6

let me tell you about my exes.

SÉARLAIT
11.2026 – 12.2027
причина: избегал попытки сблизиться с её близкими.
сейчас: поддерживают контакт из-за отсутствия возможности делать иначе; а если без шуток – общаются.
https://funkyimg.com/i/2WihX.gif

KADIE
12.2027 – 04.2028
причина: не смогла выдержать его характер.
сейчас: не общаются, при упоминании о своих бывших, говорит, что жить с мюллером смог бы только безумец.
https://funkyimg.com/i/2Wii6.gif

PHILADELPHIA
04.2028 – 06.2028
причина: поссорились на почве разных вкусов.
сейчас: более не в ссоре, но контакт поддерживают только на работе в качестве коллег.
https://funkyimg.com/i/2Wii5.gif

HELEN
08.2028 – 11.2028
причина: она изменила ему.
сейчас: не общаются, пустила слух, что на самом деле это он изменил ей, и многие ей поверили.
https://funkyimg.com/i/2Winf.gif

VIOLA
01.2029 – 01.2029
причина: обманула его по поводу своего возраста.
сейчас: отчаянно пытается общаться с ноа, но мюллер также отчаянно пытается избежать общения с ней.
https://funkyimg.com/i/2Wii3.gif

SOFIA
02.2029 – 06.2029
причина: имела сводящие с ума привычки.
сейчас: избегает с ним встреч, обижена, в отместку говорит, что мюллер не умеет сдерживать газы и вообще свинья.
https://funkyimg.com/i/2Wii1.gif

Подпись автора

they dedicate their lives to running all of his
https://i.imgur.com/Q141rE1.gif https://i.imgur.com/EgzREZ6.gif
he's battled constantly
- this fight he cannot win -

7

мр


Вы здесь » luminous beings are we, not this crude matter­­­ » archive » переделать